guirtual JamTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » guirtual JamTeam » Let's jam!? (My vision) » Playstation MAX2 Jam :D


Playstation MAX2 Jam :D

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выношу на рассмотрение администрации минус для следующего джема :)
Sony Play Station на полу, в руках родной dual shock, рядом лежит коробка max-2 на японском, крутится реплей - мощные японские мазды, ниссаны и тойоты мчатся в лучах заходящего солнца по пригородным хайвеям токио, тонкими лентами обнимающим гору фудзияма.
http://dump.ru/files/n/n20297231/

0

2

Houston написал(а):

Houston да уж...  танки не - приведи Бог, уже проехали...  хокку без Паши Буре не катит... а вот суши...ето - Да!  Сушняк глушит...  выборы ещё вчерась отметили... :))

MitRA минус класс!   ... вот по мне так мне либо что-то шустрое, либо вовсе "убитое горем" :))  В среднем диапазоне одинакоко сложновато как шустрить..так и тянуть хвоста за кот...   а здесь фсё ясно... заводи мотор и дави на газ!....

  Ты сам проведёшь?

0

3

Стю Houston
Резать сабж на минуса ?

0

4

Стю написал(а):

выборы ещё вчерась отметили... )

Было бы что отмечать!!!

0

5

MitRA написал(а):

Резать сабж на минуса ?

MitRA  ..как!!? А Ты ещё разве не порезал?..  Ну вооот...   :threaten:

0

6

Houston
Вчера нарезал, но криво. Сегодня постараюсь ещё раз нарезать, но уже как положено - наполненный минус, ненаполненный минус и вся прочая байда ))

0

7

MitRA
Хороший минус!
Сюда отлично бы лёг какой-нибудь фьюжн-запил))) жаль что у нас его никто не сыграет.
Так что будем стараться в меру (и не в меру  :D ) наших возможностей! ;)

0

8

QFactor написал(а):

жаль что у нас его никто не сыграет.

QFactor Ты просто записной лентяй :))) Здесь всего-то немножко посидеть подольше, придумать несколько связок в духе Fourplay... и воплотить...   Вот, к примеру makuma_san... он же практически на раз выиграет всё что угодно.. так-что поспешил Ты так неосторожно обмолвиться :)  Только мне кажется,  больше чем fusion ...здесь прокатит что-то в стиле поближе к flamenko... в духе Ди Меолы..  Вот это и впрямь трудновато будет обыграть не латиносу...

0


Вы здесь » guirtual JamTeam » Let's jam!? (My vision) » Playstation MAX2 Jam :D