guirtual JamTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » guirtual JamTeam » flame...oh..yeah.. » ...я заложник сети.... или заколдованный круг...


...я заложник сети.... или заколдованный круг...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

автор: Стю

Поговорим о фатально-больной теме сетевой зависимости ?

Анекдот в тему:  ...молодой человек после кораблекрушения попадает на большой тропический остров... :help:  и начинает вести не сладкую жизнь робинзона,  с трудом добывая себе кое-какую пищу...  Прошло 2 года... и однажды он ..уже полудикий, обросший, оборванный и отчаявшийся  :bad:  перед тем как сдохнуть решает пересечь остров... и вдруг на его противоположном конце наталкивается на женщину...  Она как оказалось была с того-же затонувшего корабля...но в отличии от него ей повезло намного больше... на её берег море вынесло контейнер где имелось практически всё необходимое для жизни... у неё был и домик и даже небольшое хозяйство и огород.  Короче она такая радостная ... приводит его моет, одевает, кормит...  и после всего томно говорит:
          - А теперь Ты можешь сделать то, о чём так мечтал эти 2 года!
                                                                                                       -...о-о-о-о ....  не-е-е-т...   неужели проверить почту!!!!!??? :swoon:   

   Что вы можете сказать о себе? То что интернет-зависимость факт, всем известно..  Ловили -ли вы себя на том, что в разговорах дома, с друзьями... на улице у вас непроизвольно вырываются слова и обороты речи чисто из интернет общения? Если да...  вы - заложник сети....   Так чем-же опасно это явление?
******************************************************************************************************************
  скажу по себе...я только пару-тройку дней и дольше без инета уже не могу....портится настроение,пропадает аппетит..  А через неделю вообще становится пусто и безразлично всё окружающее... вплоть до срывов на моих ближних, которых я и так вижу сквозь туман... или когда выхожу из комнаты только для того, что-бы поесть или попить...        Но как только сажусь перед моником, всё резко меняется на 180*...  Я сразу же ощущаю собственную значимость и востребованность, причём всё облечено в такие яркие краски позитивных эмоций...о каких многие могут только мечтать! И даже негатив имеет не такой фатальный оттенок как в реальной жизни.  Я его(инет) ненавижу за эту подмену..и себя тоже...  за то что не могу справиться с этим положением...  несмотря на каждодневные обещания с понедельника начать новую жизнь...  Всё повторяется как в заколдованном круге.... меняются только участники и декорации(скины) Могу часами...да что там часами...сутками(!) сидеть в аське или бесцельно скользить с форума на форум, с сайта на сайт...  И часто бывает такое ощущение...буквально ловишь себя на том....  что на полном серьёзе обсуждаешь и решаешь (мысленно-про себя) текущие сетевые проблемы.. как свои так и своих виртуальных знакомых... напрочь забывая о реальных людях...

0

2

...Заложники... блин...  :) ..ээх ребята... как я по вам соскучился... заложники... ема е)))  :help:
это.... А НУ НЕЙРОНЫ!!! ОСВОБОДИТЕ ЗАЛОЖНИКОВ!!!!))))

Отредактировано Стю (11.12.2007 17:43)

0

3

Houston написал(а):

А мы тут уже фсе примусы переделали в межгалактические субмарины, пока тебя ждали :) Welcome on board! :friends:

Да уж.. слышал слышал.... :)

Отредактировано makuma_san (11.12.2007 17:37)

0


Вы здесь » guirtual JamTeam » flame...oh..yeah.. » ...я заложник сети.... или заколдованный круг...